среда, 17 августа 2011 г.

Caramel

Вот, хочу рассказать о давней своей покупке, которой по сей день восхищаюсь :))
Об этой косметике мне рассказала моя подруга, сказала что ей безумно все понравилось, и что все продукты пахнут безумно приятно.) ну я естественно захотела в этом убедиться лично.
В общем эта косметика изготовлена специально для сети аптек 36,6. Косметика "Карамель" для модных девчонок и их мам. Она действительно потрясная!! я скупила почти всю серию.
У меня был шампунь "клубника со сливками" - очень классный, приятно пахнет, хорошо пенится, и волосы не спутываются.
Пенка для умывания "смородиновый джем" с экстрактами Алоэ Вера, черной смородины и D-пантенолом - приятные ощущения после умывания, не сушит, успокаивает кожу.
Крем для лица "малина со сливками" - тоже очень довольна, хорошо увлажняет, не жирнит кожу.
Молочко для тела "шоколадный мусс" - тем кто любит запах шоколада - рекомендую. С масло какао и карите. Я обычно наношу его на ноги после бритья, и кожа становится сразу приятно мягкой.
Блеск для губ "земляничный леденец" - очень здоровский, прикольно сделан, сладковат на вкус, единственный минус - это то что его не оч.удобно использовать - нужно либо кисточку с собой таскать, либо пальцем мазать - а это не совсем гигиенично, поэтому использую его дома :)
И еще один блеск, на этот раз в удобном тюбике "клубника со сливками" - запах, вкус безумно приятны, цвет чуть розоватый, нежный. Хорошо увлажняет губы. Этот блеск безусловно мой любимчик, всегда таскаю с собой :)
Еще у меня есть спрей для волос, но он к сожалению очень скоро закончится, но я с удовольствием куплю еще такой. Он для легкого расчесывания и укрепления волос. Содержит экстракты вишни, ромашки, жожоба, ванили, содержит витамины (B3, В5, С, В6) и витамин Е.
этот спрей я наношу на волосы после мытья, а потом каждый вечер перед сном наношу на корни волос для укрепления.

ну в общем, эта серия полностью основана на природных компонентах. Натуральная, безопасная и недорогая линия. У кого есть возможность, советую попробовать хоть что-нибудь, я уверенна, что вы тоже влюбитесь в эти продукты :)

2 коммент.:

Anastasia Kasyanova комментирует...

Ой я тоже в нашем маленьком городишке где-то видела 36.6 аптеку,надо будет зайти глянуть,у меня такое обоняние хорошее,поэтому вкусный запах ммм)))

Masha комментирует...

да меня тоже привлек запах конечно, и + что косметика со всякими природными компонентами, это конечно большой "+" :)

Отправить комментарий