среда, 25 января 2012 г.

[.еще один способ домашнего ламинирования, не требующий особых затрат.]

Сразу скажу что этот способ лучше использовать перед каким-нибудь мероприятием, когда крайне важно чтобы ваши волосы выглядели на все 1ОО%. Почему так? да потому что эффект не долговечен (у меня держится 3 дня), а подобную процедуру нельзя выполнять часто.
И так. Нам понадобится утюжок-выпрямитель, фольга, и ваша самая любимая (проверенная) маска для волос (эффект от нее после этой процедуры усилится). Только маски этой потребуется довольно много, так что советую запастись.
Делать процедуру на сухие волосы. Берем прядь волос, круто смазываем ее нашей маской и заворачиваем в фольгу. Далее несколько раз проходим утюжком, так чтоб пар шел из фольги (испаряется влага из маски). Делать это все очень аккуратно, чтобы случайно не обжечься. В тот момент когда лишняя вода испаряется из маски - ее питательные вещества, под воздействием повышенной температуры проникают в волосы, активно впитываются. Это действие повторяем со всеми волосами. Смываем. Даем высохнуть голове естественным способом. Наслаждаемся результатом, результат реально вас удивит.

1 коммент.:

Maria Sself комментирует...

Slushay, Masha, ti prosto geniy! Spasibo tebe priogromneyshee za sovet!

Отправить комментарий